euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm