euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel artesanal assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 19 cm