euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "Tributo" óleo sobre tela faltas de tinta assinado, datado no verso de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm