euro_symbol€ 260 - 390 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOANA MEXIA ALVES - NASC. 1961 Par de cadeiras cromadas técnica mista assinadas e datadas de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 49 x 51 cm