euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Vista de jardim" aguarela sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 39 cm