euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
MALANGATANA - 1936-2011 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 97 cm