euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Carrinho de sala de jantar nogueira colunas, aros e pegas em metal amarelo, base superior em aço inoxidável, cobertura em metal amarelo, pés com rodas italiano séc. XX (anos 50) pequenos defeitos, marcado DITTA CAAI - COSTRUZIONE ARTICOLI ALBERGHIERI INOX - CERNUSCO S/N VIA FIRENZE, 17 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 x 112 x 52 cm