euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Cavalos" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 54 cm