euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Cabeça feminina" escultura em terracota vidrada assinada e datada de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm