euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - NASC. 1938 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 31-1-1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm