euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Sem título" placa em mármore negro gravado assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm