euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lamelofone "Kissange" madeira entalhada e metal decoração geométrica e duas filas de lamelas sobrepostas Tchokwe - Angola séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 14 cm