euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada do Verão de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm