euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Sem título" litografia intervencionada sobre papel numerada P/B XII assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm