euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
AMÉRICO SOARES BRAGA - 1909-1991 "Menina sentada com sombrinha" escultura em terracota vidrada e policromada colagem no pescoço assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm