euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
ANA ROCHA PINTO - NASC. 1980 Colar latão, contas de vidro de Murano dourado e contas cúbicas de ónix assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm