euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Cabeça feminina" escultura em terracota pequena falta assinada e datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm