euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26,5 cm