euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26,5 cm