euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Cartaz Exposição Mário Cesariny" técnica mista sobre cartolina assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm Notas: Proveniência: ex-colecção Mário Cesariny.