euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Cartaz Exposição Mário Cesariny" técnica mista sobre cartolina assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm