euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" óleo sobre cartão pequeno defeito no cartão assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 69 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Homeostética", Fundação de Serralves - Museu de Arte Serralves, Porto, Abril-Julho de 2004, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo.