euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" óleo sobre cartão pequeno defeito no cartão assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 69 cm