euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
FRANCISCO VIEIRA LUSITANO - 1699-1783 "D. José" sanguínea sobre papel defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 34 cm