euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Jarra estilo Art Déco prata perlada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives António Pereira da Silva (1939) e marca da casa LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 49, 635 e 1310) portuguesa séc. XX (anos 30) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 636 grs.