euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de pratos marcadores prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 970 grs.