euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cigarreira e moldura rectangular pau santo com aplicações de prata contrastes Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 (moldura) cm