euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras de pequenas dimensões peanhas em mármore e prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm