euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Quatro escovas e espelho de mão prata contrastes e decorações diversas portuguesas séc. XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (espelho) cm