euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Faca abre-cartas cabo em ágata lâmina com relevos, junção em metal relevado e dourado Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm