euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Moldura redonda prata encimada por laçarote, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm