euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Moldura prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15 cm