euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de candelabros de três lumes prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm; Peso - 1.685 grs.