euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Salva estilo D. José prata decoração relevada "Concheados e flores", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 307 grs.