euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Fruteiro prata vazada bordo relevado "Flores", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 23,5 cm; Peso - 280 grs.