euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cesto de pão prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 233 grs.