euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Fruteiro prata decoração gomada e relevada "Flores", contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 34 x 30 cm; Peso - 1.065 grs.