euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas salvas prata contrastes diversos portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (a maior) cm; Peso - 485 grs.