euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Bandeja prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 47 cm; Peso - 6.045 grs.