euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste do Porto (pós - 1985) (Vidal - 4103) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (cafeteira) cm; Peso - 2.880 grs.