euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Serviço de chá e de café prata gomada composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives João Joaquim Monteiro (Vidal - 73 e 1941) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 2.450 grs.