euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina de pequenas dimensões estilo Império prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives Manuel Domingos Teixeira (1957) e marca da casa LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48, 635 e 3271) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 29 cm; Peso - 798 grs.