euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Leiteira estilo D. Maria prata canelada decoração gravada, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 270 grs.