3ª Sessão |   | 372 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 855 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café romântico prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives de Daniel P. C. (1861-1867) (M. A. - P46 e P238) português séc. XIX (finais) cafeteira posterior, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (cafeteira) cm; Peso - 3.556 grs.