euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Salva pequena de gradinha prata marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives Joaquim Martins Pimenta (1870-1886) (M. A. - P79 e P404) portuguesa séc. XIX duplamente remarcado com "Cabeça de velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 175 grs.