euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Isqueiro DUPONT e relógio de bolso THE JACK WATCH FACTORY metal plaqueado, relógio com caixa em prata e esmaltes policromados "Senhoras" séc. XIX e XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (isqueiro) cm