euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relógio de bolso REGULATEUR caixa em aço e latão, mostrador em esmalte movimento mecânico séc. XX restauro no mostrador, mecanismo a funcionar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,3 cm