euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso REGULATEUR caixa em aço, mostrador em esmalte movimento mecânico, tampa posterior em vitral séc. XX mecanismo a funcionar, restauro no mostrador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,3 cm