euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Alfinete prata, ouro, safira sintética, 6 pérolas de cultura e 42 diamantes contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 9,1 grs.