euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Relógio miniatura Napoleão III caixa em ouro gravado (18 kt.) e esmaltes policromados "SOUVENIR" movimento mecânico francês séc. XIX (finais) estojo original, corrente de segurança partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 2 x 0,5 cm; Peso - bruto - 29,3 grs.